Accedi
Gruppo Marcora Unitek 1878 S.p.a.
Automotive....
Configuratore guide lineari

Configuratore guide lineari

ACCEDI

Catalogo prodotti Elesa

 CodiceDescrizioneScheda Tecnica

00121385

MANIGLIA RIPR 63 MRX.63P-M8X30 PLASTICA NERA

01563063

TAPPO ACCIAIO EI GN 749-G 1/2-A

02087635

INDICATORE CLAYTON DD52R-AN-000.50-S-C2

02228974

MANIGLIA RIPR 95 ERM.95 P-M12X50-C9

02329397

PISTONCINO 6 M12X1,5 T/POLIMERO C/DADO PMT.100-6-M12X1,5-AK-C6

03071065

MANIGLIA PONTE 112 GN 565.5-20-112-A-GS

03479287

LEVA DI MANOVRA ELCR.118 A-12-C1

04096621

ATTREZZO BLOCC.PNEUMATICO PVA.200-APM

05258128

MANIGLIA RIPR 92 GN300-92-M12-GR ZAMA GRIGIA

05427155

INDICATORE CLAYTON DD51-AN-003.0-S-C2

06133648

MANOPOLA ZIGRINATA B.193/35 P-M8X25

06813782

TESTATA PER RULLIERA RLT-HE

06904936

ANELLO BLOCC INOX DIN705 20 GRANO EI

07302418

MANIGLIA RIPR 63 MR.63P-M6X25-C2 PLASTICA ARANCIO

07579059

PIEDE MET ELESA LMR.50-AS-M16X100

08721002

PROFILO PER RULLIERA RLT-AL-1890-AN

09003789

MANOPOLA BUGNATA MBT.70+I-B10-C9

09164853

MANIGLIA PONTE 140 M.443/170-CH-C9

10005650

MAGNETE CILINDRICO RMM-ND-32

10081044

CAVETTO RITEGNO GN 111.2-150-14-B-TR

11093954

VOLANTINO A LOBI VC.192/50 P-M8X30

42022479

VOLANTINO A LOBI VCT.32 P-M6X30-C9

10474002

TERMINALE TUBI QUADRI NDX.Q-40X2,0-M14

12371464

ANELLO FISS SFERA PORT GN 509.3-31-A

12378272

INDICATORE CLAYTON DD52-FR-0005.0-S-GR

12378273

INDICATORE CLAYTON DD52-FR-0005.0-D-GR

12378276

MANIGLIA PONTE 132 GN 565.1-26-132-BL

12378280

MANIGLIA PONTE 160 GN 565-20-160-SW

12378282

MANIGLIA A LEVA DIN 6337-63-B8-L

12378289

PISTONCINO 10 M20X1,5 INOX S/DADO GN 617-10-A-NI

12378291

MANOPOLA ZIGR ACC INOX DIN6303-M8-A-NI

12378292

STELO ELESA SM-24-M20X158

12378295

MANIGLIA PONTE 128 GN 565-20-128-BL

12378297

STELO ELESA SM-24-M20X138

12378298

PRESSORE PUNTALE TC GN 615.1-M10-B

12378301

BASE ELESA LV.A-60-14-AS C/ANTISCIVOLO

12378329

SPIA LIVELLO A PRESSIONE 32 PA HRT.20-32

12378344

PIEDE ELESA LS.A-50-14-AS-M12X68

12378362

PIEDE ELESA LV.A-60-24-AS-M16X138

12378363

PIEDE ELESA LV.A-60-24-AS-M16X158

12378376

IMPUGNATURA SFERA D50 M16 PLX.50-M16-C9

12378391

PIEDE ELESA LV.A-80-14-AS-M16X108

12378393

PIEDE ELESA LV.A-80-14-AS-M16X168

12378395

PIEDE ELESA LV.A-80-24-AS-M16X138

12378414

TAPPO SFIATO G 1/4 TNF.1/4

12378426

ANELLO BLOCCAGGIO DIN705 12 GRANO TC

12378428

VITE REGOLAZIONE DIN 6332-M10-50-SK

12378429

VITE REGOLAZIONE DIN 6332-M12-60-SK

12378430

MANOPOLA ZIGR ACC DIN 466-M4

12378431

VOLANTINO A LOBI VC.692/40 B-M6