Accedi
Gruppo Marcora Unitek 1878 S.p.a.
Automotive....
Configuratore guide lineari

Configuratore guide lineari

ACCEDI

Catalogo prodotti Homberger

 CodiceDescrizioneScheda Tecnica

00527645

SPESSORE OTTONE 0,700 X 150 X 5M

00697504

CHIAVISTELLO C/MOLLA PINET 16-1-3647

01352089

MANIGLIA RIPR 45 06460-1062X20 (M6X20) ZAMA ARANCIO

06932307

PIASTRA RISCONTRO ZIN.PROTEX 01-613 MSZN

07707007

DADO PROLUNGATO UNI5535 27 L 81 BRU CL10

10291599

SPESSORE INOX 0,150 X 50 X 5M 1.4310

11239533

DADO(TASSELLO) X CAVA 28 M22 DIN508

12346829

PORTAINSERTI-AVVITATORE ANGOLARE 1/4" KRAFTWERK 2768 (EX 344312 WB 1)"

12349271

RISCONTRO INOX304 PNU/4 221134

12386795

2.05.00.00 NF/1 CHIUSURA LEVA ACC.GREZZOECONO

12386910

ATTREZZO A SPINTA A9604MM

12386911

ATTREZZO A SPINTA A9602MM

12387204

IMBASTITORE AUTOBLOCCANTE 8 80 INOX KIPP 03196-24608080

12387323

CERNIERA PINET 71-1-3519

12387384

ATTREZZO PNEUMATICO ASTA 6850-3

12387453

CERNIERA PINET 71-1-3796 INOX

12387504

CHIUSURA ZINCATA PROTEX 30-585

12387510

ATTREZZO A SPINTA C/BASE 2500N 6841-3

12387585

ATTREZZO ORIZZ BASE FL 400N 6830-0

12387587

ATTREZZO A TIRANTE DOPP 3200N 6848H-3

12387705

PRESSORE PUNTALE EI M 5 03040-05 (EX1601)

12387707

PRESSORE PUNTALE EI M 8 03040-08 (EX1601)

12387711

PISTONCINO 5 M10X1 BRUNITO C/DADO 2P03090-4105

12387713

MANIGLIA RIPR 30 06460-0042X40 (M4X40) ZAMA ARANCIO

12387714

MANIGLIA RIPR 45 06450-1052 (M5) ZAMA ARANCIO

12387716

MANIGLIA RIPR 45 06460-1052X40 (M5X40) ZAMA ARANCIO

12387717

MANIGLIA RIPR 45 06460-1062X25 (M6X25) ZAMA ARANCIO

12387722

MANIGLIA RIPR 45 06460-1062X50 (M6X50) ZAMA ARANCIO

12387724

MANIGLIA RIPR 63 06450-2082 (M8) ZAMA ARANCIO

12387731

MANIGLIA RIPR 78 06460-3102X30 (M10X30)ZAMA ARANCIO

12387732

MANIGLIA RIPR 78 06460-3102X40 (M10X40)ZAMA ARANCIO

12387754

MANIGLIA RIPR 40 06600-1061 (M6) PLASTICA GRIGIA

12387808

MANIGLIA RIPR 63 06460-2082X60 (M8X60) ZAMA ARANCIO

12387830

PNF/1 PIASTRINA RISCONTRO ACCIAIO GREZZOECONO PNF/1

12387941

ATTREZZO VERT BASE PIEG 1200N 6800-2

12387947

ATTREZZO ORIZZ BASE FL 2500N 6830-3

12387948

84145 BULLONE PER CAVE A T DIN 787 8.8 48/M42X160

12387982

PRESSORE PUNTALE EI M 4 03040-04 (EX1601)

12387985

PISTONCINO 4 M 8X1 INOX S/DADO 03092-01004

12387994

PRESSORE PUNTALE EI M 8 03050-08 (EX1602)

12388058

NFS/3 CHIUSURA A LEVA ECONO NFS /3

12388064

30-560MSZN CHIUSURA ZINCATA PROTE X 30-560

12388074

CHIUSURA ZINCATA PROTEX 30-502

12388079

ATTREZZO VERT B/FL ANG 1200N 6803-2

12388113

ATTREZZO ORIZZ BASE FL 1100N 6830-1

12388151

ATTREZZO VERT BASE PIEG 700N 6800-0

12388153

ATTREZZO VERT BASE PIEG 5000N 6800-5

12388162

ATTREZZO ORIZZ BASE FL 1200N 6830-2

12388233

ATTREZZO A TIRANTE DOPP 1600N 6848H-2

12388235

03-502 PIASTRINA ZINCATA PROTEX 03 -502